Светло-серый
Шпаклевка гипсовая высокопрочная KNAUF Uniflot (КНАУФ Унифлот) 25 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
4 450,00 ₽
Код товара: 10050007
| Бренд | KNAUF |
|---|---|
| Вид товара | Сухие шпаклевки |
| Тип товара | Гипсовая |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 25 кг |
| Расход | ~0,3 кг/м2 при заделке шва; ~0,8–1,0 кг/м2 при сплошной шпаклёвке |
| Вид работ | Внутренние работы |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | до 3 мм |
| Температура применения | От +10°C до +30°C |
| Метод нанесения | Ручной |
| Наибольшая крупность заполнителя | 0,2 мм |
| Основа | Гипс с полимерными добавками |






