25х200 мм
Доска обрезная 25x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
621,00 ₽ – 20 700,00 ₽Диапазон цен: 621,00 ₽ – 20 700,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Объем | 0.03 м3 |
| Вес | 15 кг |
| Применение | Строительство, обрешетка, настилы |
| Размер поперечного сечения | 25х200 мм |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Доска строганная 25×200
Оценка 0 из 5
В наличии
772,00 ₽ – 25 733,00 ₽Диапазон цен: 772,00 ₽ – 25 733,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.03 м3 |
| Размер | 25×200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размер поперечного сечения | 25х200 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






