150х200 мм
Брус обрезной 150x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
4 100,00 ₽ – 22 778,00 ₽Диапазон цен: 4 100,00 ₽ – 22 778,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.18 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 90 кг |
| Размер поперечного сечения | 150х200 мм |
| Сечение | 150×200 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 150x200x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
5 100,00 ₽ – 28 333,00 ₽Диапазон цен: 5 100,00 ₽ – 28 333,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес | 90 кг |
| Применение | Балки, перекрытия |
| Размер поперечного сечения | 150х200 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 150×200 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






