100х100 мм
Брус обрезной 100x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 250,00 ₽ – 20 833,00 ₽Диапазон цен: 1 250,00 ₽ – 20 833,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.06 м3 |
| Порода древесины | Сосна/Ель |
| Вес | 30 кг |
| Размер поперечного сечения | 100х100 мм |
| Сечение | 100×100 мм |
| Класс | I/II |
| Назначение | Строительство, каркасные конструкции, перекрытия |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Брус строганный 100x100x6000
Оценка 0 из 5
В наличии
1 593,00 ₽ – 26 550,00 ₽Диапазон цен: 1 593,00 ₽ – 26 550,00 ₽| Длина | 6 м |
|---|---|
| Объем | 0.06 м3 |
| Вес | 30 кг |
| Применение | Строительство, внутренняя отделка |
| Размер поперечного сечения | 100х100 мм |
| Влажность | 12-14% |
| Сечение | 100×100 мм |
| Сорт | 1-2 |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.






