Вы отложили «Гипсоволокнистый лист ГВЛ Knauf 2500х1200х12,5 мм» в свою корзину. Просмотр корзины
1200 мм
1200 мм
Гипсоволокнистый лист ГВЛ Knauf 2500х1200х10 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
975,00 ₽| Тип товара | ГВЛ |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | серо-белый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | НГ |
| Стандарт | EN 15283-2 |
| Масса листа | 16 |
| Тип | ГВЛ |
| Назначение | Повышенной прочности |
Гипсоволокнистый лист ГВЛ Knauf 2500х1200х12,5 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
855,00 ₽| Тип товара | ГВЛ |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | серо-белый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | НГ |
| Стандарт | EN 15283-2 |
| Масса листа | 20 |
| Тип | ГВЛ |
| Назначение | Повышенной прочности |
Гипсокартон Knauf Сапфир 2000х1200х12,5 мм звуко-влаго-огнестойкий ударопрочный
Оценка 0 из 5
В наличии
780,00 ₽| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 7.2 м2 |
| Цвет | голубой |
| Вид | Влагостойкий, Звукоизоляционный, Ударопрочный, Огнестойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 15283-1 |
| Масса листа | 17.5 |
| Тип | ГКЛВО |
| Назначение | Звук/влаго/огнестойкий |
Гипсокартон Knauf Сапфир 2500х1200х12,5 мм звуко-влаго-огнестойкий ударопрочный
Оценка 0 из 5
В наличии
640,00 ₽| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | голубой |
| Вид | Влагостойкий, Звукоизоляционный, Ударопрочный, Огнестойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 15283-1 |
| Масса листа | 22.5 |
| Тип | ГКЛВО |
| Назначение | Звук/влаго/огнестойкий |
Гипсокартон влагостойкий Кнауф ГКЛВ 2500х1200х12,5 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
550,00 ₽| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | зеленый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 520 |
| Масса листа | 13.5 |
| Тип | ГКЛВ |
| Назначение | Влагостойкий |
Гипсокартон влагостойкий Кнауф ГКЛВ 2500х1200х9 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
540,00 ₽| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 9 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 7.1 м2 |
| Цвет | зеленый |
| Вид | Влагостойкий |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 520 |
| Масса листа | 8.5 |
| Тип | ГКЛВ |
| Назначение | Влагостойкий |
Гипсокартон Кнауф ГКЛ 2500х1200х12,5 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
420,00 ₽| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 8.7 м2 |
| Цвет | Серый |
| Вид | Для сухих помещений |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 520 |
| Масса листа | 10.5 |
| Тип | ГКЛ |
| Назначение | Обычный |
Гипсокартон Кнауф ГКЛ 2500х1200х9 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
410,00 ₽| Тип товара | Гипсокартон |
|---|---|
| Толщина | 9 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Площадь | 7.1 м2 |
| Цвет | Серый |
| Вид | Для сухих помещений |
| Горючесть | Г1 |
| Стандарт | EN 520 |
| Масса листа | 7.5 |
| Тип | ГКЛ |
| Назначение | Обычный |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 10х1200х3200 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
1 950,00 ₽| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Объем | 0.0384 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 49.9 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 12х1200х3200 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
2 150,00 ₽| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Объем | 0.0461 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 59.9 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 16х1200х3200 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
2 850,00 ₽| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Объем | 0.0614 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 79.9 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |
ЦСП (цементно-стружечная плита) 20х1200х3200 мм
Оценка 0 из 5
В наличии
3 350,00 ₽| Длина | 3200 мм |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Объем | 0.0922 м3 |
| Плотность | 1300 кг/м3 |
| Размер | 1250х3200 мм |
| Вес | 119.8 кг |
| Тип | Цементно-стружечная плита |
| Назначение | Обшивка стен, перегородок, фасадов, черновые полы, подкладочные слои |






