EN 12004-ISO 13007:R2T
Двухкомпонентный реактивный клей LITOКOL (Литокол) LITOELASTIC EVO (класс R2T) 10 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
10 900,00 ₽
Код товара: 10020019
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Эпоксидные |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Расход | 2 — 5 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время корректировки плитки | 45 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007:R2T |
| Консистенция | Пастообразная |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |
Двухкомпонентный реактивный клей LITOКOL (Литокол) LITOELASTIC EVO (класс R2T) 5 кг
Оценка 0 из 5
В наличии
5 850,00 ₽
Код товара: 10020018
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Тип товара | Эпоксидные |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Расход | 2 — 5 кг/м2 |
| Рекомендуемая толщина слоя нанесения | 2-5 мм |
| Время корректировки плитки | 45 Минут |
| Класс | EN 12004-ISO 13007:R2T |
| Консистенция | Пастообразная |
| Температура эксплуатации | от -50 °С до +90°C |
| Температура применения | от +5 °С до +30°C |
| Морозостойкость | 200 циклов |






