Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 10 мм
В наличии
Код товара: 17020006
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Объем | 0.0233 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 15.12 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 12 мм
В наличии
Код товара: 17020007
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Объем | 0.0279 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 18.14 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 15 мм
В наличии
Код товара: 17020008
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Объем | 0.0349 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 22.67 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 18 мм
В наличии
Код товара: 17020009
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Объем | 0.0419 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 27.21 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 21 мм
В наличии
Код товара: 17020010
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Объем | 0.0488 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 31.74 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 24 мм
В наличии
Код товара: 17020011
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Объем | 0.0558 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 36.28 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 3 мм
В наличии
Код товара: 17020001
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Объем | 0.007 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 4.53 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 4 мм
В наличии
Код товара: 17020002
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Объем | 0.0093 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 6.05 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 6 мм
В наличии
Код товара: 17020003
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Объем | 0.014 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 9.07 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 8 мм
В наличии
Код товара: 17020004
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Объем | 0.0186 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 12.09 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |
Фанера ФК 1525х1525 сорт 3/4 9 мм
В наличии
Код товара: 17020005
| Длина | 1525 мм |
|---|---|
| Тип склейки | ФК (карбамидный клей, для сухих помещений) |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Объем | 0.0209 м3 |
| Плотность | 650 кг/м3 |
| Размер | 1525х1525 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Применение | Облицовка, мебель, внутренние работы |
| Сорт | 3/4 |






