Аквапанель Knauf (Кнауф) Внутренняя 1200х2400х12,5 мм
В наличии
Код товара: 12010009
| Тип товара | Аквапанель |
|---|---|
| Паропроницаемость | 16 мг/(м·ч·Па) |
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Плотность | 1150 кг/м3 |
| Размер | 1200х2400х12,5 мм |
| Прочность на изгиб | 6 МПа |
| Вид | Влагостойкий |
| Влагостойкость | Высокая |
| Масса листа | 41.4 |
| Назначение | Для использования внутри помещений с повышенной влажностью |
| Огнестойкость | Класс A1 |
Аквапанель Knauf (Кнауф) Внутренняя 900х1200х12,5 мм
Out of stock
Код товара: 12010010
| Тип товара | Аквапанель |
|---|---|
| Паропроницаемость | 16 мг/(м·ч·Па) |
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Плотность | 1150 кг/м3 |
| Размер | 900х1200х12,5 мм |
| Прочность на изгиб | 6 МПа |
| Вид | Влагостойкий |
| Влагостойкость | Высокая |
| Масса листа | 15.5 |
| Назначение | Для влажных помещений, в том числе ванных комнат |
| Огнестойкость | Класс A1 |
Аквапанель Knauf (Кнауф) Наружная 1200х2400х12,5 мм
В наличии
Код товара: 12010012
| Тип товара | Аквапанель |
|---|---|
| Паропроницаемость | 16 мг/(м·ч·Па) |
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Плотность | 1200 кг/м3 |
| Размер | 1200х2400х12,5 мм |
| Прочность на изгиб | 7 МПа |
| Вид | Влагостойкий |
| Влагостойкость | Высокая |
| Масса листа | 43.2 |
| Назначение | Наружные стены, фасады |
| Огнестойкость | Класс A1 |
Аквапанель Knauf (Кнауф) Наружная 900х1200х12,5 мм
Out of stock
Код товара: 12010013
| Тип товара | Аквапанель |
|---|---|
| Паропроницаемость | 16 мг/(м·ч·Па) |
| Толщина | 12.5 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Плотность | 1200 кг/м3 |
| Размер | 900х1200х12,5 мм |
| Прочность на изгиб | 7 МПа |
| Вид | Влагостойкий |
| Влагостойкость | Высокая |
| Масса листа | 16.2 |
| Назначение | Фасадные работы, наружные поверхности |
| Огнестойкость | Класс A1 |
Аквапанель Knauf (Кнауф) Скайлайт универсальная 900х1200х8 мм
Out of stock
Код товара: 12010011
| Тип товара | Аквапанель |
|---|---|
| Паропроницаемость | 16 мг/(м·ч·Па) |
| Толщина | 8 мм |
| Бренд | KNAUF |
| Плотность | 1150 кг/м3 |
| Размер | 900х1200х8 мм |
| Прочность на изгиб | 5.5 МПа |
| Вид | Влагостойкий |
| Влагостойкость | Высокая |
| Масса листа | 9.9 |
| Назначение | Потолки, универсальное применение |
| Огнестойкость | Класс A1 |
Алебастр 20 кг
В наличии
Код товара: 10010015
| Фасовка | 20 кг |
|---|---|
| Марка | Гипс строительный |
| Вес мешка | 20 кг |
| Количество мешков в поддоне, шт. | 70 |
Анкер болт 10х100
В наличии
Код товара: 13050006
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.061 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х120
В наличии
Код товара: 13050007
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.073 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х140
В наличии
Код товара: 13050008
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.086 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х60
В наличии
Код товара: 13050004
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.036 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 10х80
В наличии
Код товара: 13050005
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.049 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-8 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х100
В наличии
Код товара: 13050010
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х100 |
| Длина | 100 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.089 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х140
В наличии
Код товара: 13050011
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х140 |
| Длина | 140 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.12 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х160
В наличии
Код товара: 13050012
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х160 |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.14 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 12х80
В наличии
Код товара: 13050009
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 12х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.071 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х110
В наличии
Код товара: 13050013
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х110 |
| Длина | 110 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.17 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х160
В наличии
Код товара: 13050014
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х160 |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.25 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 16х200
В наличии
Код товара: 13050015
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 16х200 |
| Длина | 200 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.31 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-12 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х45
В наличии
Код товара: 13050001
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х45 |
| Длина | 45 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.017 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х60
В наличии
Код товара: 13050002
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х60 |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.023 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер болт 8х80
В наличии
Код товара: 13050003
| Вид товара | Анкер-болт |
|---|---|
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 8х80 |
| Длина | 80 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0.031 кг |
| Применение | Крепление тяжелых конструкций в бетон и камень |
| Диаметр резьбы | М-6 |
| Температурный диапазон | -40…+100°C |
| Материал | Сталь |
| Тип | Анкерный болт клиновой |
Анкер рамный 10х112
В наличии
Код товара: 13050067
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х132
В наличии
Код товара: 13050068
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х132 мм |
| Длина | 132 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |
Анкер рамный 10х152
В наличии
Код товара: 13050069
| Вид товара | Анкер рамный |
|---|---|
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Фасовка | шт |
| Размер | 10х152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Применение | Монтаж оконных и дверных коробок, крепление конструкций к бетону, кирпичу |
| Диаметр резьбы | М-10 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Рамный анкер |






