40х20 мм
Заглушка пластиковая для трубы 40х20
В наличии
9,00 ₽
Код товара: 18120005
| Тип товара | Заглушка пластиковая для профтрубы |
|---|---|
| Размер | 40х20 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Применение | Закрытие торцов профильных труб |
| Ед. измерения | шт |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | 40×20 мм |
| Материал | Пластик (ПЭ или ПП) |
Профильная труба 40х20х1,5мм
В наличии
100,00 ₽
Код товара: 18020010
| Тип товара | Прямоугольная труба |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 1.5 мм |
| Размер | 40х20 мм |
| Вес 1м (кг) | 1.31 кг |
| Вид профиля | Прямоугольный |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Марка стали | 10, 20, 1-3ПС, 3СП и 08ПС |
Профильная труба 40х20х2мм
В наличии
107,00 ₽
Код товара: 18020011
| Тип товара | Прямоугольная труба |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 2 мм |
| Размер | 40х20 мм |
| Вес 1м (кг) | 1.7 кг |
| Вид профиля | Прямоугольный |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Марка стали | 10, 20, 1-3ПС, 3СП и 08ПС |
Профильная труба 40х20х3мм
В наличии
158,00 ₽
Код товара: 18020012
| Тип товара | Прямоугольная труба |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Длина | 6 м |
| Ед. измерения | м |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 40х20 мм |
| Вес 1м (кг) | 2.42 кг |
| Вид профиля | Прямоугольный |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Марка стали | 10, 20, 1-3ПС, 3СП и 08ПС |






