Гидроизоляционный состав Litokol (Литокол) ELASTOCEM Компонент А
Код товара: 11020022
950,00 ₽
| Бренд | LITOKOL |
|---|---|
| Фасовка | 24 кг |
| Тип гидроизоляции | Обмазочная |
| Вес | 24 кг |
| Эластичность | >100% |
| Расход | 1,5–2,5 кг/м2 |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Температура нанесения | -30…+80°C |
| Тип | Двухкомпонентный эластичный |
| Основа | Полимерцементная |
| Тип товара | Гидроизоляция |
Гидроизоляционный состав ELASTOCEM (Комплект) – надежное решение для защиты поверхностей от влаги.
Полимерцементная однокомпонентная смесь обеспечивает высокую адгезию, эластичность и долговечность. Подходит для внутренних и наружных работ, создавая прочный водонепроницаемый барьер. Идеальный выбор для гидроизоляции ванных комнат, бассейнов, фундаментов и других конструкций!
Смотрите также:
Теплоизоляция Мосфол подложка 50000х1050х5 мм (52,5 м2)
Утеплитель Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000х600х50 мм 6 шт (120 кг/м3; 0,18 м3; 3,6 м2)
Базальтовая вата Технониколь Техноблок Стандарт 1200х600х100 мм 4 шт (40-50 кг/м3; 0,288 м3; 2,88 м2)
Может заинтересовать
Гидроизоляционая лента Litokol (Литокол) LITOBAND R50
В наличии
Код товара: 11020069
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер + термопластичный эластомер |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 10 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Расширенные зоны герметизации |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Гидроизоляционное полотно Litokol (Литокол)
В наличии
Код товара: 11020071
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 0.5–1.0 мм |
| Удлинение при разрыве | ≥ 200% |
| Размер | 1000 мм / до 50 м |
| Водонепроницаемость | ≥ 0.1 МПа |
| Темп. применения | -30…+90°C |
| Материал | Полиэстер с полимерным покрытием |
| Тип | Полотно армированное |
| Назначение | Гидроизоляция стыков и швов |
| Тип товара | Полотно гидроизоляционное |
Гидрофильная резина Litokol (Литокол) 20х10
В наличии
Код товара: 11020077
| Вид товара | Гидроизоляционные углы, мембрана, пластырь, полотно |
|---|---|
| Бренд | LITOKOL |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 20 мм / бухты по 10 м |
| Водонепроницаемость | 100% |
| Темп. применения | -30…+70°C |
| Материал | Бентонитовая резина |
| Тип | Шнур (лента) разбухающая |
| Назначение | Швы бетонирования и примыкания |
| Тип товара | Гидрофильная резина |
Лента для гидроизоляции Plitonit ГидроЛента 12 см х 50 м
В наличии
Код товара: 11020066
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | PLITONIT |
| Размер | 120х50000 мм |
| Клейкость | Требует клея |
| Темп. применения | -+5…+35°C |
| Материал | Полиэстер с ПВХ покрытием |
| Длина | 50 м |
| Температурная устойчивость | -30°C до +90°C |
| Ширина | 12 см |
| Тип | Гидроизоляционная лента |
| Назначение | Углы и швы при гидроизоляции |
| Тип товара | Лента для гидроизоляции |
Лента-герметик универсальная гидроизоляционная герметизирующая Технониколь Nicoband Master 150х10000 мм серебристая
В наличии
Код товара: 11020063
| Вид товара | Ленты |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Размер | 150х10000 мм |
| Клейкость | Очень высокая |
| Темп. применения | -+5…+40°C |
| Материал | Алюминиевая фольга + битум-полимер |
| Длина | 10 м |
| Температурная устойчивость | -40°C до +80°C |
| Ширина | 15 см |
| Тип | Лента-герметик |
| Назначение | Ремонт и герметизация швов |
| Тип товара | Лента гидроизоляционная |
Праймер битумный Технониколь №01 готовый 20 л
В наличии
Код товара: 11020052
| Вид товара | Битумная |
|---|---|
| Бренд | ТЕХНОНИКОЛЬ |
| Плотность | 0,9–1,0 кг/дм3 |
| Основа | Битумная |
| Вес | 16 кг |
| Фасовка | 20 л |
| Прочность на сжатие | ≥ 0,1 МПа |
| Время высыхания при 20°C | ≤ 12 ч |
| Вязкость (ВЗ-4) | 50–60 с |
| Темп. применения | −10…+40°C |
| Тип | Праймер |
| Назначение | Для полов, Для стен, Для кровли, Для крыш |
| Нелетучие вещества | 50–55 |
| Тип товара | Праймер |
