Стропильные системы, сборка ферм
Гвозди винтовые оцинкованные 3.2×90мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030009
| Вид товара | Гвозди винтовые |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Винтовые |
| Назначение | Стропильные системы, сборка ферм |






