160
Полоса 100х8мм
В наличии
540,00 ₽
Код товара: 18050011
| Тип товара | Полоса |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Ед. измерения | м |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 8 мм |
| Размер | 100х8 мм |
| Вес 1м (кг) | 6.28 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Метров в тонне | 160 |
Труба оцинкованная ВГП 76х3,5 мм
В наличии
742,00 ₽
Код товара: 18080018
| Тип товара | Труба оцинкованная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ед. измерения | м |
| Диаметр наружный | 76 |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Метров в тонне | 160 |
Труба стальная ВГП 76х3 мм
В наличии
360,00 ₽
Код товара: 18080008
| Тип товара | Труба водогазопроводная ВГП |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 3 мм |
| Ед. измерения | м |
| Вес 1м (кг) | 7.34 кг |
| Диаметр наружный | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Метров в тонне | 160 |






