Базальтовая кладочная сетка Fasad Pro 0,25х50 м(30 кН/м)
В наличии
Код товара: 18100041
| Тип товара | Базальтовая кладочная сетка |
|---|---|
| Высота рулона | 0.25 м |
| Бренд | FASAD PRO |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 0,25х50 м |
| Вес | 1.4 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Базальтовая |
| Ячейка | 25х25 мм |
Базальтовая кладочная сетка Fasad Pro 0,36х50 м(30 кН/м)
В наличии
Код товара: 18100042
| Тип товара | Базальтовая кладочная сетка |
|---|---|
| Высота рулона | 0.36 м |
| Бренд | FASAD PRO |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 0,36х50 м |
| Вес | 2.1 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Базальтовая |
| Ячейка | 25х25 мм |
Базальтовая кладочная сетка Fasad Pro 0,5х50 м(30 кН/м)
В наличии
Код товара: 18100043
| Тип товара | Базальтовая кладочная сетка |
|---|---|
| Высота рулона | 0.5 м |
| Бренд | FASAD PRO |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 0,5х50 м |
| Вес | 2.6 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Базальтовая |
| Ячейка | 25х25 мм |
Базальтовая кладочная сетка Fasad Pro 1х50 м(30 кН/м)
В наличии
Код товара: 18100044
| Тип товара | Базальтовая кладочная сетка |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | FASAD PRO |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 1х50 м |
| Вес | 5.2 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Базальтовая |
| Ячейка | 25х25 мм |
Базальтовая кладочная сетка Fasad Pro 1х50 м(50 кН/м)
В наличии
Код товара: 18100045
| Тип товара | Базальтовая кладочная сетка |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | FASAD PRO |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 1х50 м |
| Вес | 13 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Базальтовая |
| Ячейка | 25х25 мм |
Оцинкованная сетка сварная 50х50х2 в рулонах 1,8х50м
В наличии
Код товара: 18100029
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1.8 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 2 мм |
| Размер | 1,8х50 м |
| Вес | 89.1 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 50х50 мм |
Оцинкованная сетка сварная 50х50х2 в рулоне 2х50м
В наличии
Код товара: 18100030
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 2 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 2 мм |
| Размер | 2х50 м |
| Вес | 122.2 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка кладочная сварная 50х50х2 в рулонах 1,5х15м
В наличии
Код товара: 18100047
| Тип товара | Сетка сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 2 мм |
| Размер | 1,5х15 м |
| Вес | 29.7 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Неоцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка кладочная сварная 50х50х2 в рулонах 1,5х45м
В наличии
Код товара: 18100048
| Тип товара | Сетка сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 45 м |
| Толщина проволоки | 2 мм |
| Размер | 1,5х45 м |
| Вес | 59.4 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Неоцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка кладочная сварная 50х50х3 в рулонах 0,5х15м
В наличии
Код товара: 18100049
| Тип товара | Сетка сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 0.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 0,5х15 м |
| Вес | 17 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Неоцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная рабица 50х50х1,5 мм 1,5х10 м ТУ
В наличии
Код товара: 18100001
| Тип товара | Сетка оцинкованная рабица |
|---|---|
| Высота рулона | 1.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 10 м |
| Толщина проволоки | 1.5 мм |
| Размер | 1,5х10 м |
| Вес | 13.2 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная рабица 50х50х1,5 мм 1,8х10 м ТУ
В наличии
Код товара: 18100002
| Тип товара | Сетка оцинкованная рабица |
|---|---|
| Высота рулона | 1.8 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 10 м |
| Толщина проволоки | 1.5 мм |
| Размер | 1,8х10 м |
| Вес | 15.8 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная рабица 50х50х1,8 мм 2х10 м ТУ
В наличии
Код товара: 18100003
| Тип товара | Сетка оцинкованная рабица |
|---|---|
| Высота рулона | 2 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 10 м |
| Толщина проволоки | 1.8 мм |
| Размер | 2х10 м |
| Вес | 17.6 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная рабица 50х50х2,5 мм 1,5х10 м ТУ
В наличии
Код товара: 18100004
| Тип товара | Сетка оцинкованная рабица |
|---|---|
| Высота рулона | 1.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 10 м |
| Толщина проволоки | 2.5 мм |
| Размер | 1,5х10 м |
| Вес | 24 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная рабица 50х50х2,5 мм 1,8х10 м ТУ
В наличии
Код товара: 18100005
| Тип товара | Сетка оцинкованная рабица |
|---|---|
| Высота рулона | 1.8 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 10 м |
| Толщина проволоки | 2.5 мм |
| Размер | 1,8х10 м |
| Вес | 28.8 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная рабица 50х50х2,5 мм 2х10 м ТУ
В наличии
Код товара: 18100006
| Тип товара | Сетка оцинкованная рабица |
|---|---|
| Высота рулона | 2 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 10 м |
| Толщина проволоки | 2.5 мм |
| Размер | 2х10 м |
| Вес | 32 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка оцинкованная сварная 50х50х3 в рулонах 1,5х15м
В наличии
Код товара: 18100031
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Размер | 1,5х15 м |
| Вес | 49.9 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка сварная 25×25х1,5 ТУ в рулонах 1х50м
В наличии
Код товара: 18100046
| Тип товара | Сетка сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 1.5 мм |
| Размер | 1х50 м |
| Вес | 50.4 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Неоцинкованная |
| Ячейка | 25х25 мм |
Сетка сварная кладочная 50×50х4 в рулонах 1,5х15м броня
В наличии
Код товара: 18100050
| Тип товара | Сетка сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1.5 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 4 мм |
| Размер | 1,5х15 м |
| Вес | 78.5 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Неоцинкованная |
| Ячейка | 50х50 мм |
Сетка сварная оцинкованная 10х10х0,7 в рулонах 1×15м ТУ
В наличии
Код товара: 18100015
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 0.7 мм |
| Размер | 1х15 м |
| Вес | 8.7 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 10х10 мм |
Сетка сварная оцинкованная 12,5х12,5х0,7 в рулонах 1×15м ТУ
В наличии
Код товара: 18100017
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 0.7 мм |
| Размер | 1х15 м |
| Вес | 15.6 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 12,5х12,5 мм |
Сетка сварная оцинкованная 12,5х12,5х1,2 в рулонах 1×15м ТУ
В наличии
Код товара: 18100018
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 15 м |
| Толщина проволоки | 1.2 мм |
| Размер | 1х15 м |
| Вес | 19 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 12,5х12,5 мм |
Сетка сварная оцинкованная 12х25х2 мм в рулонах 1х25м ГОСТ
В наличии
Код товара: 18100036
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 25 м |
| Толщина проволоки | 2 мм |
| Размер | 1х25 м |
| Вес | 38 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 12х25 мм |
Сетка сварная оцинкованная 12х50х2 мм в рулонах 1х50м ГОСТ
В наличии
Код товара: 18100037
| Тип товара | Сетка оцинкованная сварная в рулонах |
|---|---|
| Высота рулона | 1 м |
| Бренд | SETKASMK |
| Длина | 50 м |
| Толщина проволоки | 2 мм |
| Размер | 1х50 м |
| Вес | 74.5 кг |
| Ед. измерения | рулон |
| Вид | Оцинкованная |
| ГОСТ | ГОСТ 5336-80 |
| Ячейка | 12х50 мм |






