90 мм
Гвозди винтовые оцинкованные 3.2×90мм 5кг
В наличии
185,00 ₽
Код товара: 13030009
| Вид товара | Гвозди винтовые |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 5 кг |
| Форма головки | Плоская |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Винтовые |
| Назначение | Стропильные системы, сборка ферм |
Дюбель «Гриб» IZM с металлическим стержнем 10х90 (1000шт)
В наличии
14,50 ₽
Код товара: 13080009
| Вид товара | Металлический стержень, Крепеж для теплоизоляции |
|---|---|
| Назначение | Крепеж для теплоизоляции |
| Фасовка | уп |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип стержня/материал | металлический |
| Применение | Крепление теплоизоляции с повышенной нагрузкой |
| С термоголовкой | Да |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
Дюбель «Гриб» IZO с пластиковым стержнем 10х90 (1000шт)
В наличии
7,00 ₽
Код товара: 13080002
| Вид товара | Пластиковый стержень, Крепеж для теплоизоляции |
|---|---|
| Назначение | Крепеж для теплоизоляции |
| Фасовка | уп |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип стержня/материал | пластиковый |
| Применение | Крепление теплоизоляции к основанию |
| С термоголовкой | Да |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Пластик |
Саморез черный по дереву 3,5х90 мм
В наличии
255,00 ₽
Код товара: 13020013
| Вид товара | Саморезы по дереву |
|---|---|
| Фасовка | кг |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Тип шлица | Крестообразный (Phillips) |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Фосфатированное (черное) |
| Вес 1000 шт | 2750 г |
| Головка | потайная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение | Для крепления к дереву |






