76 мм
Заглушка пластиковая для трубы, круглая 76
В наличии
30,00 ₽
Код товара: 18120019
| Тип товара | Заглушка пластиковая круглая |
|---|---|
| Диаметр | 76 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Применение | Закрытие торцов профильных труб |
| Ед. измерения | шт |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты | ⌀76 мм |
| Материал | Пластик (ПЭ или ПП) |
Оголовок для винтовых свай 76х150мм
В наличии
320,00 ₽
Код товара: 18110017
| Тип товара | Оголовок для винтовой сваи |
|---|---|
| Бренд | КТЗ |
| Диаметр | 76 мм |
| Размер | 150х150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ед. измерения | шт |
Оголовок для винтовых свай 76х250мм
В наличии
600,00 ₽
Код товара: 18110018
| Тип товара | Оголовок для винтовой сваи |
|---|---|
| Бренд | КТЗ |
| Диаметр | 76 мм |
| Размер | 250х250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Ед. измерения | шт |
Свая винтовая 76х3мм, длиной 1,5м
В наличии
1 650,00 ₽
Код товара: 18110005
| Тип товара | Свая винтовая |
|---|---|
| Бренд | КТЗ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 1.5 м |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 76х1500 мм |
| Вес | 9.33 кг |
| Ед. измерения | шт |
Свая винтовая 76х3мм, длиной 2.5м
В наличии
2 600,00 ₽
Код товара: 18110007
| Тип товара | Свая винтовая |
|---|---|
| Бренд | КТЗ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 2.5 м |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 76х2500 мм |
| Вес | 17 кг |
| Ед. измерения | шт |
Свая винтовая 76х3мм, длиной 2м
В наличии
2 000,00 ₽
Код товара: 18110006
| Тип товара | Свая винтовая |
|---|---|
| Бренд | КТЗ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 2 м |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 76х2000 мм |
| Вес | 14 кг |
| Ед. измерения | шт |
Труба оцинкованная ВГП 76х3,5 мм
В наличии
742,00 ₽
Код товара: 18080018
| Тип товара | Труба оцинкованная |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ед. измерения | м |
| Диаметр наружный | 76 |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Метров в тонне | 160 |
Труба стальная ВГП 76х3 мм
В наличии
360,00 ₽
Код товара: 18080008
| Тип товара | Труба водогазопроводная ВГП |
|---|---|
| Бренд | СЕВЕРСТАЛЬ |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 6 м |
| Толщина | 3 мм |
| Ед. измерения | м |
| Вес 1м (кг) | 7.34 кг |
| Диаметр наружный | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Метров в тонне | 160 |






